Sprechstunden

FAMILIENNAME VORNAME TAG STUNDE RAUM
ROMJuttanach VereinbarungDirektion
LEGNARManfrednach Vereinbarung107
STINGLBarbaranach Vereinbarung123
TOMASCHITZGertraudnach Vereinbarung126
PLESCHBERGERWilhelmnach Vereinbarung329
ANDRITSCHJuliaDienstag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
ANTOLITSCHSabineDonnerstag10:35 - 11:25Konferenzzimmer
BOZANOVICMichaelnach Vereinbarung
BRANDSTÄTTERStefanieFreitag8:40 - 9:30Konferenzzimmer
BRUNNERSilviaMittwoch8:40 - 9:30Konferenzzimmer
BURGERGabrieleDienstag8:40 - 9:30Konferenzzimmer
CERNICNicoleMontag9:30 - 10:20216
CIMENTIGabrieleFreitag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
CZETINAJohanna BarbaraDonnerstag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
DIELACHERUrsulaMittwoch11:25 - 12:1535
EDLINGERHertaDonnerstag8:40 - 9:30Konferenzzimmer
EGERSebastianDienstag9:30 - 10:20329
EHRLICHAstridMontag8:40 - 9:30Betriebsküche
EINETTERBeateMontag12:15 - 13:05Konferenzzimmer
ENZINGERSabineMittwoch12:15 - 13:05Konferenzzimmer
ERKINGERElisabethDonnerstag10:35 - 11:25204
ERKINGERWolfgangMontag13:05 - 13:55Konferenzzimmer
FELLNERIngridDonnerstag8:40 - 9:30U05
FISTERIlseDonnerstag10:35 - 11:25229
FRAGERInesFreitag10:35 - 11:25Konferenzzimmer
GALAUZEdithMittwoch8:40 - 9:30Konferenzzimmer
GÄLLEDorisMontag9:30 - 10:208
GAUDILLIEREAnneFreitag9:30 - 10:20329
GRAFRosalindeMontag13:05 - 13:55Konferenzzimmer
GROLLITSCHBarbara
GUGGANIGElfriedeMontag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
HAFNERHelgaMontag8:40 - 9:30Konferenzzimmer
HALUSCHAN-SPRINGERLindaFreitag11:25 - 12:15Konferenzzimmer
HASSLACHERElfriedeMontag10:35 - 11:25204
HERBSTManfredDienstag10:35 - 11:25Konferenzzimmer
JARNIGMariaDienstag11:25 - 12:15Konferenzzimmer
KANDUTHRosaliaDonnerstag8:40 - 9:30119
KARNERKarina
KARPFAstridDienstag11:25 - 12:15Konferenzzimmer
KELEMENHeidrunDienstag8:40 - 9:30Konferenzzimmer
KERSCHBAUMERKarinFreitag13:05 - 13:55Konferenzzimmer
KIRSCHNERBrigitteMittwoch10:35 - 11:25302
KLAMMERMargritDonnerstag10:35 - 11:25U05
KLEBICAidaMontag13:05 - 13:55Konferenzzimmer
KLIMBACHERTheaMittwoch12:15 - 13:05U05
KOCHMargritDonnerstag13:05 - 13:55Konferenzzimmer
KOFLERCorinnanach Vereinbarung
KOHLMAIERElisabethDonnerstag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
KONRADAnnelieseDienstag13:05 - 13:55Konferenzzimmer
KRAUTZERAndreasnach Vereinbarung
KRÖPFL-MOROKUTTICorinnaDienstag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
KUCHERRenateMittwoch8:40 - 9:30U05
LEEBMariaMontag11:25 - 12:15221
LEILERKarinMittwoch9:30 - 10:20Konferenzzimmer
LEITNERNicoleMontag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
LICHTNERPeterMontag10:35 - 11:25Konferenzzimmer
MADRITSCHHanna MagdalenaMittwoch8:40 - 9:30Konferenzzimmer
MAYERKarin ElisabethMontag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
MAYERPetraMittwoch8:40 - 9:30Konferenzzimmer
MEIERManuelaDonnerstag8:40 - 9:30Konferenzzimmer
MEMMERGerhardDonnerstag8:40 - 9:308
MEMMERChristineDonnerstag13:05 - 13:55Konferenzzimmer
METSCHINAJohannDienstag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
MIKLJakobnach Vereinbarung
MILLONIGHeidelindeFreitag8:40 - 9:30Betriebsküche
MISCHITZAnnemarieMittwoch10:35 - 11:25Konferenzzimmer
MITTERDORFERKathrinFreitag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
MITTERSTEINERWalburgaDienstag11:25 - 12:1537
MOERTH-KRAIGERSylviaMontag8:40 - 9:30Konferenzzimmer
MORGENFURTChristaDonnerstag8:40 - 9:30116
MÜHLBACHERFlorianMittwoch11:25 - 12:15Konferenzzimmer
MUHRElisabethFreitag11:25 - 12:15204
NASSIMBENISiegrunMittwoch9:30 - 10:20Konferenzzimmer
NESSMANNEdithMittwoch8:40 - 9:3032
NEUSCHITZERBettinaDienstag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
NOCNIKAnnemarieDienstag9:30 - 10:20NU010
OBERHAUSERSidonieFreitag11:25 - 12:15U05
OBERRAUTERChristineMontag8:40 - 9:30Konferenzzimmer
OLLINGERChristineDonnerstag8:40 - 9:30N203
ÖLLINGERJürgennach Vereinbarung
ORTNERManfredFreitag7:50 - 8:40Bibliothek
OSSIMITZ-SARNYGabrielaMontag10:35 - 11:25Konferenzzimmer
OTTOWITZReneMontag11:25 - 12:15Konferenzzimmer
PERNULElena SaraMittwoch10:35 - 11:25Konferenzzimmer
PIECHLHeidelindeDonnerstag8:40 - 9:30204
PINTERMargitFreitag8:40 - 9:30Konferenzzimmer
PIRKEREmilieMittwoch12:15 - 13:05U05
PRAMMERDORFERPeterMittwoch12:15 - 13:05Konferenzzimmer
PRANTL-MARESCHUrsulaDonnerstag8:40 - 9:30Konferenzzimmer
PROHASKAAndreaDienstag8:40 - 9:30312
PSCHERNIGDanielaMontag8:40 - 9:30Konferenzzimmer
PUSWALDSonjaMontag8:40 - 9:30N203
RAINERAndreaFreitag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
RASINGERErnstMittwoch11:25 - 12:15216
RAUCHBERGERJohannesMittwoch10:35 - 11:25117
RESSELMarionDienstag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
RESSLERJosefineDonnerstag9:30 - 10:2037
ROGLSilviaDonnerstag10:35 - 11:25RK4
SCHMIDTIrisnach Vereinbarung
SCHÖNBERGBirgitFreitag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
SCHWARZJudithnach Vereinbarung
SINKKONENMonikaFreitag8:40 - 9:30203/204
SONNLEITNERSissynach Vereinbarung
STAUNIGUlrikeDonnerstag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
STEINTHALERGertMontag11:25 - 12:15N002
STEINWENDERElisabethDonnerstag11:25 - 12:15Konferenzzimmer
STUHLPFARRERAndreanach Vereinbarung
SWATEKRainer Markusnach Vereinbarung
TARMASTIN-SACHERERAnneDonnerstag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
TOMASSETTILarissaMittwoch12:15 - 13:05329
TSCHOJER-KOLLIENZChristineMontag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
UNTERBERGERWolfgangDienstag8:40 - 9:30Konferenzzimmer
UNTERLAßAstridMittwoch8:40 - 9:30204
UNTERLERCHERKurtFreitag8:40 - 9:30Konferenzzimmer
WARUMUlrikeFreitag9:30 - 10:20116
WEDENIGElisabethMittwoch12:15 - 13:05Konferenzzimmer
WERNIG-BIEDERMANNElisabethMittwoch8:40 - 9:30Konferenzzimmer
WERZERRaoul JeremiasDonnerstag13:05 - 13:55Turnsaal
WIGOSCHNIGBenjamin FranzDonnerstag11:25 - 12:15Konferenzzimmer
WILLENIGChristaMittwoch9:30 - 10:20Konferenzzimmer
WILLITSCHLeoDonnerstag9:30 - 10:20116
WINKLEREva MariaDienstag7:50 - 8:40Konferenzzimmer
WINKLERAngelikaDonnerstag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
WOLFAHRTMelittaDonnerstag12:15 - 13:05201
WOLF-GOLLOBEike BrigitteDonnerstag10:35 - 11:25205
WRANNPetranach Vereinbarung
ZINBirgitDonnerstag9:30 - 10:2037
ZOLLNERDanjaDienstag8:40 - 9:30107

Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten.
Hinweis: Für nähere Informationen zu ProfessorIn und Raumlage auf den Namen klicken.