Sprechstunden

FAMILIENNAME VORNAME TAG STUNDE RAUM
ROMJuttanach VereinbarungDirektion
LEGNARManfrednach Vereinbarung107
STINGLBarbaranach Vereinbarung123
TOMASCHITZGertraudnach Vereinbarung126
PLESCHBERGERWilhelmDonnerstag9:30 - 10:20329
BOZANOVICMichaelnach Vereinbarung
BRANDSTÄTTERStefanieFreitag8:40 - 9:30Konferenzzimmer
BRUNNERSilviaDonnerstag8:40 - 9:30Konferenzzimmer
BURGERGabrieleDienstag7:50 - 8:40Konferenzzimmer
CERNICNicoleFreitag8:40 - 9:30219
CIMENTIGabrieleDonnerstag10:35 - 11:25Konferenzzimmer
CZETINAJohanna BarbaraDonnerstag8:40 - 9:30Konferenzzimmer
DIELACHERUrsulaDonnerstag8:40 - 9:3036
EDLINGERHertaMittwoch8:40 - 9:30Konferenzzimmer
EGERSebastianDienstag11:25 - 12:15329
EHRLICHAstridDonnerstag8:40 - 9:30U5
EINETTERBeateDonnerstag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
ERKINGERElisabethDienstag12:15 - 13:05204
ERKINGERWolfgangMittwoch11:25 - 12:15Konferenzzimmer
FATTINGERMonikaDienstag8:40 - 9:30Konferenzzimmer
FELLNERIngridMittwoch8:40 - 9:30U5
FISTERIlseMittwoch11:25 - 12:15229
FRAGERInesDienstag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
GALAUZEdithDonnerstag10:35 - 11:25Konferenzzimmer
GÄLLEDorisMontag8:40 - 9:30N002
GAUDILLIEREAnneMittwoch13:05 - 13:55Konferenzzimmer
GERZABEKMichaelnach Vereinbarung
GRAFRosalindeMontag13:05 - 13:55Konferenzzimmer
GROLLITSCHBarbara
GUGGANIGElfriedeDienstag11:25 - 12:15Konferenzzimmer
HAFNERHelgaMontag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
HALUSCHAN-SPRINGERLindaDonnerstag11:25 - 12:15Konferenzzimmer
HASSLACHERElfriedeMittwoch11:25 - 12:15110
HERBSTManfredDonnerstag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
JARNIGMariaMittwoch13:05 - 13:55Konferenzzimmer
KANDUTHRosaliaDienstag11:25 - 12:15116
KAPELLERRudolf
KARNERKarina
KARPFAstridMontag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
KELEMENHeidrunFreitag8:40 - 9:30Konferenzzimmer
KERSCHBAUMERKarinDienstag13:05 - 13:55Konferenzzimmer
KIRSCHNERBrigitteFreitag8:40 - 9:30301
KLAMMERMargritFreitag9:30 - 10:20U5
KLEBICAidaDonnerstag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
KLIMBACHERTheaFreitag7:50 - 8:40U3
KOCHMargritMontag13:05 - 13:55Konferenzzimmer
KOFLERCorinna
KOFLERKathrinDienstag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
KOHLMAIERElisabethMittwoch10:35 - 11:25Konferenzzimmer
KONRADAnnelieseFreitag9:30 - 10:20124
KOPEINIGGChristineDonnerstag10:35 - 11:25116
KRAUTZERAndreasnach Vereinbarung
KRÖPFL-MOROKUTTICorinnaDienstag8:40 - 9:30Konferenzzimmer
KUCHERRenateFreitag11:25 - 12:15U5
LEEBMariaMontag11:25 - 12:15Konferenzzimmer
LEILERKarinMontag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
LEITNERNicoleMontag13:05 - 13:55Konferenzzimmer
LICHTNERPeterDonnerstag9:30 - 10:20N002
MADRITSCHHanna MagdalenaDonnerstag10:35 - 11:25Konferenzzimmer
MAYERPetraDonnerstag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
MAYERKarin ElisabethFreitag10:35 - 11:25Konferenzzimmer
MEIERManuelaDienstag12:15 - 13:05Konferenzzimmer
MEMMERGerhardDonnerstag10:35 - 11:258
MEMMERChristineFreitag10:35 - 11:25Konferenzzimmer
METSCHINAJohannMittwoch9:30 - 10:20Konferenzzimmer
MIKLJakobnach Vereinbarung
MILLONIGHeidelindeMontag8:40 - 9:30Betriebsküche
MISCHITZAnnemarieFreitag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
MITTERSTEINERWalburgaDienstag8:40 - 9:3037
MOERTH-KRAIGERSylviaMittwoch9:30 - 10:20Konferenzzimmer
MORGENFURTChristaMontag14:55 - 15:45116/112
MUHRElisabethDienstag12:15 - 13:05204
NASSIMBENISiegrunFreitag11:25 - 12:15Konferenzzimmer
NEMETHSilviaMittwoch9:30 - 10:20Konferenzzimmer
NESSMANNEdithMittwoch8:40 - 9:30U5
NEUSCHITZERBettinaDonnerstag8:40 - 9:30Konferenzzimmer
NOCNIKAnnemarieDonnerstag11:25 - 12:15NU010
OLLINGERChristineFreitag8:40 - 9:30N203
ÖLLINGERJürgenFreitag10:35 - 11:25Konferenzzimmer
ORTNERManfredDonnerstag9:30 - 10:20Bibliothek
OSSIMITZ-SARNYGabrielaDienstag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
OTTOWITZRene
PAPFStefanieFreitag8:40 - 9:30Konferenzzimmer
PIECHLHeidelindeDonnerstag9:30 - 10:20204
PINTERMargitMittwoch13:55 - 14:45Konferenzzimmer
PIRKEREmilieDonnerstag12:15 - 13:05U5
PLATZNERJasminDonnerstag10:35 - 11:25Konferenzzimmer
PRAMMERDORFERPeterMittwoch12:15 - 13:05Konferenzzimmer
PRANTL-MARESCHUrsulaFreitag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
PROHASKAAndreaDienstag10:35 - 11:25312
PSCHERNIGDanielaMontag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
PUSWALDSonjaMittwoch8:40 - 9:30Konferenzzimmer
RAINERAndreaDienstag8:40 - 9:30Konferenzzimmer
RASINGERErnstMittwoch8:40 - 9:30216
RAUCHBERGERHannesMittwoch9:30 - 10:20117
RESSELMarionMittwoch9:30 - 10:20Konferenzzimmer
RESSLERJosefineMittwoch11:25 - 12:1537
ROGLSilviaDonnerstag8:40 - 9:30U5
SCHMIDTIrisMittwoch11:25 - 12:15N002
SCHÖNBERGBirgitMittwoch8:40 - 9:30Konferenzzimmer
SCHWARZJudith
SINKKONENMonikaMittwoch13:05 - 13:55203/204
SONNLEITNERSissynach Vereinbarung
STAUNIGUlrikeFreitag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
STEINTHALERGertMittwoch7:50 - 8:40N002
STUHLPFARRERAndrea
SWATEKRainer Markusnach Vereinbarung
TARMASTIN-SACHERERAnneMontag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
TINTORWolfgangDonnerstag9:30 - 10:20312
TOMASSETTILarissaDonnerstag10:35 - 11:25329
TSCHOFENIGOtmar
TSCHOJER-KOLLIENZChristineMittwoch8:40 - 9:30Konferenzzimmer
UNTERLAßAstridDonnerstag8:40 - 9:30204
UNTERLERCHERKurtMontag11:25 - 12:15Konferenzzimmer
WARUMUlrikeFreitag8:40 - 9:30116
WEDENIGElisabethDienstag13:05 - 13:55Konferenzzimmer
WERNIG-BIEDERMANNElisabethMittwoch9:30 - 10:20Konferenzzimmer
WERZERRaoul JeremiasMontag8:40 - 9:30116
WIGOSCHNIGBenjamin FranzMontag11:25 - 12:15Konferenzzimmer
WILLENIGChristaDonnerstag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
WILLITSCHLeonach Vereinbarung
WINKLEREva MariaDienstag10:35 - 11:25Konferenzzimmer
WINKLERAngelikaDienstag9:30 - 10:20Konferenzzimmer
WOLFAHRTMelittaFreitag7:50 - 8:40201
WOLF-GOLLOBEike BrigitteMittwoch11:25 - 12:15204
WRANNPetra
WUCHERERIngridMontag10:35 - 11:25204
ZINBirgitMittwoch10:35 - 11:2537
ZOLLNERDanjaDonnerstag7:50 - 8:40107

Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten.
Hinweis: Für nähere Informationen zu ProfessorIn und Raumlage auf den Namen klicken.